На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Пара Су-27 отогнала американский бомбардировщик B-52H от границ России

Недавно мы сообщали о том, как Вашингтон начал усиленно шевелить мускулами перед Москвой, активизировав свою стратегическую авиацию, в лице Boeing B-52H Stratofortress ВВС США, у западных границ России. И вот, 21 марта 2019 года Минобороны России, отмечая возросшую активность американцев, опубликовало видео сопровождения очередного «стратега» США, который «крался» над нейтральными водами Балтики к границе России.

В Минобороны отметили, что упомянутая воздушная цель была заблаговременно обнаружена российскими средствами контроля воздушного пространства. И на значительном удалении от воздушного пространства России была взята на сопровождение.

Из военного ведомства уточнили, что для четкой идентификации и непосредственного сопровождения цели, в воздух была поднята пара российских истребителей Су-27 из состава дежурных сил ПВО. После того стратегический бомбардировщик изменил траекторию полета в сторону от государственной границы России, а российские всепогодные и многоцелевые «сушки», вернулись на свой аэродром базирования.

Нужно отметить, что за последние пять дней американские B-52H уже неоднократно пытались приблизиться к границам России на Балтике. Эти бомбардировщики способны нести различные ядерные боеприпасы (бомбы и крылатые ракеты).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх