На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Братушки: Черногория, Албания, Норвегия и Украина обязались согласовать свою политику с санкциями против РФ

Черногория, Албания, Норвегия и Украина заявили о намерении согласовать свою национальную политику с продлением санкций против Российской Федерации.


Об этом сообщила пресс-служба Совета ЕС. Эти страны присоединились к продлению санкций против России.


«Страны-кандидаты Черногория и Албания, а также страна Европейской ассоциации свободной торговли Норвегия, которая является членом Европейского экономического пространства, так же, как и Украина, присоединяются к этой декларации», — говорится в сообщении.

Они обеспечат соответствие национальной политики решению Совета ЕС.

Со своей стороны Европейский Союз принимает к сведению это обязательство и приветствует его. Напомним, 5 июля Евросоюз продлил экономические санкции против России до 31 января 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх