На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Не позволим подорвать основы Великой России!: Кадыров после слов Путина дал твёрдое обещание защищать слово "мама"

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал неодобрение президента России из-за попыток Запада заменить слово "мама". По словам политика, Запад пытается любыми путями навязать нам безнравственность. Однако, указал Кадыров на странице в Telegram, народ России не позволит разрушить многовековые устои нашего общества.


Президент России Владимир Путин заявил, что в "некоторых странах" умудрились заменить слово "мама" на "родитель номер 1" и "родитель номер 2". Глава государства выразил надежду, что в России подобное никогда не произойдёт.

Вопрос был поднят на заседании Совета по межнациональным отношениям, состоявшемся в пятницу в Нальчике. Один из спикеров отметил, что невозможно заменить универсальное для всех народов слово "мама". Однако президент России отметил, что это не совсем так.

"В некоторых странах заменили. "Родитель номер 1", "родитель номер 2". Надеюсь, у нас этого никогда не будет", - сказал Путин.

Видео:

Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

Путин: Вы сказали слово «мама» невозможно заменить. Почему? В некоторых странах заменили: родитель номер один и родитель два. Надеюсь, у нас такого никогда не будет

 
 
 


Речь идёт о США, где это практикуется ещё с 2011 года, а также о Франции. Кроме того, "родителя номер 1" и "родителя номер 2" пытались внедрить в Италии, однако в апреле глава МВД Маттео Сальвини положил этому конец и велел вернуть традиционные "мать" и "отец".

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на слова президента на странице в Twitter. Он дал твёрдое обещание защищать многовековые устои Великой России.

«Запад пытается любыми путями навязать нам безнравственность, разрушить устои русского и других народов России, для которых крепкая семья, национальная культура играют особую роль»,


— написал глава республики, подчеркнув, что РФ никому не даст подорвать свои моральные, семейные и религиозные основы.

Рамзан Кадыров@RKadyrov
 

Владимир Путин сказал, что в некоторых странах слово «мама» заменили на родитель N1 и 2. «Надеюсь, у нас такого никогда не будет», заявил он! Запад пытается навязать нам безнравственность, разрушить вековые устои русского и других народов. Слова Путина по этой теме очень важны.

Евгений Великолепный@Evgeniy_Velikol
 

Не менее важно то, что мы все вместе один народ - мы Россияне Рамзан Ахматович! Запад хочет развалить нас изнутри пытаясь сеять межнациональную рознь, наша задача быть мудрее и наоборот сплотиться!

 
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх