На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«На банку краски и шаровары денег нет?» - В Сети высмеяли Порошенко за «драйвовое видео» с танкистами

Пока президент Украины рассказывал какие молодцы ребята на видео, и что победа страны неминуема, народ его высмеял за то, что на самом деле всё не так, а ровным счетом наоборот.
Больше всего разозлилась та часть украинцев, которая знает правду… А именно — куда стреляют эти танкисты.
Президент Украины решил в очередной раз похвастаться своей «самой сильной армией в Европе», как он её называет.
На своей страничке в социальной сети Facebook, видимо для поднятия боевого духа украинцев, он решил выложить ролик. На видео украинские танкисты.
Ролик с танковых стрельб военнослужащих ВСУ и правда вызвал бурю обсуждений, правда не таких, как хотелось бы господину Порошенко.
Подписал видео Петр Порошенко следующим образом:
«Натолкнулся в интернете на драйвовое видео наших танкистов. Молодцы, ребята! Вы — олицетворение мощи, боевого духа и неисчерпаемого оптимизма. Наша победа неминуема. Траки — сила».
Но восторга президента мало кто понял. Люди решили оставить комментарии по поводу этого видео.
Они посоветовали своему президенту улучшить армию, так как «танкисты должны стрелять не в трусах и не по своему народу», как выразился один мужчина.
Некоторые заметили, что в украинской армии нет никакого порядка, а его следовало бы навести.
«Беда, ствол ржавый, танкисты без спецодежды. На банку краски и шаровары денег нет?» — написал недовольный украинец.

Serhiy Poliakov Петруша, дай этим так называемым танкистам на подкрылки. Это первое. Второе, танкисты в трусах на танках не ездят. Это свидетельство нарушения элементарных норм безопасности и правил приличия. Они должны быть в комбинезонах. Стрелять они должны не по "своей земле", а по мишеням на полигоне, а ездить по "своему асфальту" (особенно летом) должны в резиновых башмаках. Открытая гусеница наносит вред "своему асфальту". В этом клипе, кроме музыкального сопровождения, все свидетельствует об отсутствии его величества "порядка" в армии.

Так что, вместо очередного «драйвового видео», президента Украины ждал снова провал…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх