На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Выложено пророчество итальянской ясновидящей об «очень интересном будущем» России

Российскую Федерацию ждет «очень интересное будущее». Соответствующее предсказание сделала в свое время экстрасенс из Италии Мавис, говорится в материале, размещенном в блогосфере.


Как отмечает один из авторов, пишущих для «Яндекс. Дзен», ясновидящая спрогнозировала, что Россия положит начало перерождению всего мира. Согласно пророчеству Мавис, страна достигнет уникально высокого уровня развития, став примером для других государств. В частности, в России расцветет провинция, где будет возведено множество городов.


При этом нынешнего глобального лидера – Соединенные Штаты – должен постичь крах. Итальянский медиум предрекла, что североамериканское государство падет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх