На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Путина удивляет, что постсоветские страны не могут объединить усилия

Президент России Владимир Путин заявил, что объединение усилий постсоветских республик «естественное дело», поскольку это повышает их конкурентоспособность.

Именно поэтому, отметил он, такое сотрудничество не нравится Западу.

«Они не хотят роста или увеличения возможностей своего конкурента. Но а мы-то этого хотим, потому что это путь к повышению благосостояния наших людей», — сказал глава государства в эфире программы «Москва. Кремль. Путин».
«Надо прямо сказать: преодолевая какие-то фобии прошлого, преодолевая страхи по поводу возрождения Советского Союза и советской империи, все-таки понимание того, что объединение усилий на пользу всем, пробивает себе дорогу неизбежно», сказал Путин.

Объединение усилий бывших республик СССР идет на пользу экономике этих стран. Удивительно, при этом, считает президент РФ, что «мы до сих пор не продвинулись на этом пути так, как мы могли бы это сделать».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх