На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Случай вопиющей толерантности: В Италии запретили Рождественскую елку

Итальянская Ассоциация «Ветераны спорта» сообщила о вопиющем случае толерантности, произошедшем в Европе. ”Ассоциация ветеранов “ организовала мероприятие в зале мэрии итальянского города Больцано (Боцен), на котором вручалась премия ”Спортсмен года".

Они поставили елку, украсили комнату традиционными игрушками, разукрасили окна традиционными рождественскими символами, вообщем, создали праздничную атмосферу, приличествующую празднику. После мероприятия, учитывая рождественское время, было принято решение не убирать елку.

Как пишет The Еuropean post, проблема пришла на следующий день, когда в домой председателю ассоциации позвонили из офиса мэрии. Как оказалось, в течение следующих нескольких дней зал был арендован мусульманской ассоциацией. По телефону представитель мэрии настоятельно потребовал от президента ассоциации "Ветеранов Спорта" Альберто Феррини, разбуженного телефонным звонком, немедленно убрать елку, потому как в помещении, где находится Рождественская Елка, будет проходить встреча какой-то мусульманской ассоциации.

"Дерево может задеть их чувства",- сказал президент Ассоциации Альберто Феррини.

Реакция на решение убрать елку среди европейцев однозначная- символ, который относится к религиозным ценностям и традициям, не может восприниматься как враждебный и оскорбительный теми, кто исповедует другую веру. Кто-то даже пригрозил русскими, если снос Рождественских Елочек будет продолжаться:

____________________

Малюта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх