На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Киев не выучил уроки Крыма и Донбасса, он копает себе яму: в Москве не намерены церемониться с Украиной

Москва, 8 января.

"Доиграются – все само развалится рано или поздно": в Москве жестко ответили на намерение Киева признать пребывание Украины в составе СССР «большевистской и коммунистической оккупацией».

Как сообщалось ранее, глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович заявил, что Украине следует признать период пребывания в составе СССР "оккупацией" и принять законы, которые бы зафиксировали правопреемственность нынешней страной традиций Украинской Народной Республики (УНР).

На это заявление отреагировал член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов. Он заявил, что трактовка истории под каким-либо политическим углом всегда оборачивается обратным эффектом:

«Если следовать логике директора Украинского института национальной памяти Владимира Вятровича, то можно посмотреть, из чего сегодняшняя страна состояла в 1917–1918 годах, дойти до периода Переяславской рады. Эти изыскания покажут, что Украина – совершенно не то, что сегодня себе представляют ее власти. Все их заявления являются пропагандистской войной, и к ним нельзя относиться серьезно с правовой точки зрения», — заявил Морозов ФАН.

Морозов подчеркнул, что при использовании фейковых исторических документов политических последствий не избежать. Однако беда современной Украины в том, что истории с Крымом и Донбассом ничему не научили — она продолжает копать себе историческую яму:

«Нынешний киевский режим, построенный на ложной истории, на государственном перевороте, на западных деньгах и штыках запрещенной в РФ экстремистской организации «Правый сектор»* не устоит. Доиграются – все само развалится рано или поздно», — уверен Морозов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх