На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Генеральная прокуратура Украины без дела не сидит.

Забросив "допросы" (не пришедших на спиритический сеанс) Сталина и Берии, "По делу о депортации предков Джамалы", Юрий Луценко и компания, взялись доказывать, что первым совершил конституционный переворот на Украине Виктор Янукович.

Именно поэтому "Евро-Майдан" и стал реакцией на это беззаконие, и ничего страшного, что за американские деньги (5 млрд. долларов и пакет булок-печенюшек от госдепа США, которые раздавала Виктория Нуланд на площади "независимости)).

На полном серьезе, департамент специальных расследований ГПУ обвиняет в захвате власти в 2010 году экс-президента Украины Виктора Януковича и экс-министра юстиции Александра Лавриновича (ч. 1 ст. 109 УКУ).

Парам-парам-пам...

Позже обвинения будут выдвинуты и соучастникам вышеуказанного преступления (большинство сейчас находятся внаукраине).

Также Виктора Януковича обвиняют в госизмене, пособничестве представителям власти РФ, в умышленных действиях, совершенных с целью изменения границ территории и государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией, ведении агрессивной войны, то есть преступлениях, предусмотренных ч. 1 ст. 111, ч. 5 ст. 27, ч. 3 ст. 110, ч. 2 ст. 437 Уголовного кодекса Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх