На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Ностальгия? — Пушков оценил заявление украинской журналистки о жителях Крыма

Член Совета Федерации Алексей Пушков, известный своими злободневными комментариями в Twitter, оценил впечатления украинской журналистки от поездки в Крым.

«Журналистка с Украины не обнаружила в Крыму ностальгии по Украине. А с чего бы ей быть? 23 года Крым хотел в Россию, был пасынком Киева, деньги в него почти не вкладывались. А затем от Киева можно было ждать лишь повторения в Крыму Одессы или Донбасса. Какая ностальгия?! Откуда?!» — написал он.

Как сообщала «Русская Весна», украинская журналистка Олеся Медведева, приехав в Крым, увидела очевидную для всех здравомыслящих и невыносимую для профессиональных украинцев правду о жизни на полуострове после 2014 года.

Своим соотечественникам Медведева сообщила, что крымчане по Украине «не ностальгируют», поскольку Украина образца 2019 года для них является чужой страной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх