На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Почему молчали, когда был жив?»: вдова Грачевского поставила Проклову на место

Ставшая вдовой актриса Екатерина Белоцерковская публично разнесла разоткровенничавшуюся Елену Проклову. Экс-супруга режиссера Бориса Грачевского встала на сторону вдовы худрука Марины Зудиной и заявила — Прокловой нужно успокоиться и прекратить муссировать эту тему, потому что Табаков не сможет защитить себя.


Автор: Алина Крылова

«Господи! Что творится? Думала, буду молчать, но, увы, не могу… Многоуважаемые артистки больших и малых! Неужели вам не стыдно? Почему вы все молчали, когда человек был жив? А теперь все разговорились? Конечно! Мертвые не могут ответить, и поэтому можно говорить, что угодно», — возмутилась она.


Со своей стороны Белоцерковская заявила — ни единому сказанному Прокловой слову она не верит и активно поддерживает находящуюся в сложной ситуации Марину Зудину.

«Я никогда не поверю в эти рассказы, зная многих, на кого пытаются вылить грязь. Это великие, талантливые и порядочные люди! Оставьте их в покое, не трогайте! Подумайте об их семьях!» — призвала образумиться она.


В Сети крик души вдовы Грачевского нашел отклик. Многие Екатерину поддержали и заявили — Проклова и ее откровения, затянувшиеся на несколько недель, вызывают у них чувство отторжения.

«Умничка! Ни стыда, ни совести», «Проклова просто себя облила грязью. Такая была артистка, а сейчас ноль без палочки!», «Стыдно должно быть обсуждать такое», «Сил Марине Зудиной вытерпеть это дикое давление», «Я в полном ужасе от услышанного нахожусь до сих пор», — делились мыслями в соцсетях.


Стоит сказать, что признания Прокловой стали прецедентом в России. Следом покатилась волна откровений и от других звезд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх