На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Утка крякнула: "Служу России!": Всего одна птица смогла сорвать учения НАТО в Польше

Птица сбила американскую ракету во время учений в Польше. "Видео не передает звуки, но мне кажется, что утка всё-таки крякнула: "Служу России!" - комментирует происшествие военный эксперт Алексей Леонков.

Всего одной птицы хватило, чтобы сорвать учения НАТО в Польше. Пернатая бестия перехватила ракету, нацеленную на российский танк Т-55. Очередной позор Североатлантического альянса прокомментировал военный эксперт Алексей Леонков.

Речь идёт об учениях НАТО Defender Europe 2020, которые из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 пришлось проводить в мини-формате в рамках одного полигона. Местом проведения манёвров был выбран Дравско-Поморский военный полигон в Польше.

Под это дело США продали Польше свои знаменитые противотанковые ракеты Javelin на сумму в 100 миллионов долларов. Сделку решили "отметить" учебными стрельбами по российскому танку Т-55.

Однако в ходе учений выяснилось, что американскую противотанковую ракету способна перехватить обычная птица. На записи с тепловизора видно, как ракета летит в танк, но натыкается на птицу и взрывается раньше времени.

"Видео не передает звуки, но мне кажется, что утка всё-таки крякнула: "Служу России!", - комментирует происшествие военный эксперт Алексей Леонков в своём Telegram-канале "Мадуро - не дура".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх