На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Если бы Кремль не молчал

России отчаянно не хватает политики жёсткой руки

Как-то незаметно на Генеральной ассамблее ООН прошла очередная веха продвижения идеи реформы СБ ООН: предложения сделать постоянными членами СБ ООН Японию, Индию и Германию, сообщает ТГ-канал "ВРУБ".

Включение такого количества союзников России в противовес англосаксам (США и Великобритании), глобального финансового колониализма (Франция Макрона как идеологический лидер ЕС) и конкурента (Китая), было бы очередным международным дипломатическим прорывом Кремля и Владимира Путина!

Если бы Кремль не молчал, а информационно продвигал бы реформу СБ ООН - против существующей практики «3 постоянных члена против РФ при воздержавшемся Китае», мы бы наработали б немалые балы в Японии, Индии и Германии без особых затрат.

Тем более, есть способ оказать давление на англосаксов: предложить выбор между «легкой» версией демонополизации (включения постоянными членами СБ ООН Японии, Индии и Германии) и «жесткой» - поставив ребром вопрос представительства исламской цивилизации.

То есть подпитывая амбиции Эрдогана в Турции, поддержав Иран и дав надежды дрейфующему в сторону Китая ядерному Пакистану (то есть вовлекая Китай в игру по схеме «Пакистан + Индия» в СБ ООН для уравновешивания друг друга).

И чтобы не было дискуссий о «меньшем зле» - Иране, Турции или китайском Пакистане, США вполне могут поддержать игру России о включении постоянными членами СБ ООН Японии, Индии и Германии в обмен на «закрытие темы» исламского представительства на много десятилетий вперед.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх