На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Анастасия Волочкова сделала шокирующее заявление: ГАБТ - бордель

Бывшая балерина Государственного академического Большого театра (ГАБТ) Анастасия Волочкова заявила, что некоторые его сотрудники занимаются сводничеством артисток и зрителей. 
По ее словам, зрители «снимали балерин через администраторов».
 
 
Балерина сделала шокирующее заявление о своем бывшем месте работы. Анастасия обвинила театр в очень нелицеприятных вещах.
«Девочки из кардебалета неоднократно рассказывали мне истории, что эти элитные товарищи снимали балерин через тех же администраторов… Снимали девочек, причем не просто, а было поставлено условие, что если девушки не согласятся пойти на банкет с продолжением, то они не поедут в следующие гастроли», – цитирует Волочкову телеканал «360». Судя по ее словам, театр превратился в настоящий вертеп.
В Большом театре, к сожалению, не смогли оперативно прокомментировать данное заявление. По имеющейся информации, в учреждение направлен официальный запрос.
Однако балерина не стала отрицать тот факт, что именно красивые балерины привлекают некоторых зрителей в театр. По ее словам, «мужики сидят все под Большим театром, потому что не могут увидеть это нигде на улице». Себя Волочкова тоже считает жертвой практики, при которой богачи решают, кого они увидят на сцене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх