На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

США отказались поддержать Порошенко

США отказались поддержать Порошенко, если он повторно направит военные корабли в Керченский пролив, пишет Strana.ua со ссылкой на информированной источник из экспертного круга.

По информации издания, страны Евросоюза могут не поддержать очередную провокацию Украины, а Вашингтон не хотел бы расколоть позицию Запада в отношении России.

"Поэтому Порошенко отказали в довольно жесткой форме. И на встрече с вице-президентом Пенсом в Мюнхене и по другим каналам", - цитирует портал источник.

Более того, если Порошенко проигнорирует позицию американских коллег, Белый дом может публично осудить очередную провокацию Киева, пишет Strana.ua.

На этой неделе американский ракетный эсминец USS Donald Cook зашел в Одесский морской торговый порт, в Черноморском регионе он находился с 19 февраля. Как заявляли в командовании 6-го флота ВМС США, эсминец выполнял "операцию по обеспечению безопасности на море".

Источник портала утверждает, что американцы направили Donald Cook, чтобы "подсластить пилюлю" украинскому президенту и дать ему повод заявить об американской поддержке на море.

В конце ноября прошлого года три украинских военных корабля нарушили границу России и вошли во временно закрытую акваторию ее территориального моря. Они опасно маневрировали, не подчинялись законным требованиям российских властей и были задержаны, а моряки — арестованы. Владимир Путин назвал инцидент провокацией и связал его с предвыборной кампанией президента Украины. Он отметил, что среди членов экипажа украинских судов находились двое сотрудников СБУ, которые фактически руководили спецоперацией.

А так да....Весьмирзанас

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх