На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Его по праву можно назвать «комбатом» нашей эстрады. Николай Расторгуев

Сегодня, 21 февраля 2017 года Николаю Расторгуеву исполняется 60 лет. Полжизни он — солист легендарной группы «Любэ» и чуть ли не каждая его песня — хит. Расторгуев — певец, которого в конце 90-х ждали все. Свой парень, простой, надежный и душевный. Как друг детства или юности, живущий где-то по соседству. Которому веришь, как себе.

Его по праву можно назвать «комбатом» нашей эстрады. На его музыке выросло уже не одно поколение россиян.

Как мальчишка из простой рабочей семьи, не имея никакого музыкального образования, стал супер-звездой? Он начал выступать на сцене, освоив лишь несколько аккордов на гитаре. В нашем фильме певец в этом откровенно признается и расскажет, как шел к своему успеху.

                 
                   

 

Источник - https://www.youtube.com .

Картина дня

наверх