На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Российский олимпиец рассказал о нежелании американцев жать ему руку

Российский скелетонист Никита Трегубов рассказал, что американские и британские спортсмены на Олимпийских играх в Пхенчхане не желают здороваться с россиянами за руку. 22-летнего атлета цитирует «Спорт-Экспресс».
«Они со мной не здороваются, а я с ними. Ничего страшного. Почему? Не знаю. Мне вообще по фигу. Не здороваются, ну и пошли они», — сообщил Трегубов.
Спортсмен отметил, что уже наблюдал подобное отношение к россиянам на Кубке мира по скелетону, проходившем в январе. По его мнению, поведение атлетов из западных стран имеет политический подтекст.
В декабре 2017 года Международный олимпийский комитет (МОК) пожизненно отстранил ряд российских атлетов от участия в Олимпиадах за применение запрещенных препаратов на Играх в Сочи. Позднее в отношении большинства россиян санкции были полностью или частично аннулированы Спортивным арбитражным судом (CAS). Тем не менее, несмотря на решение CAS, оправданные спортсмены не получили приглашения от МОК на зимнюю Олимпиаду в Пхенчхане.


XXIII Олимпийские игры продлятся до 25 февраля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх