На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Лавров: Выход из ДРСМД будет слишком дорого стоить для США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров расставил приоритеты в деле выхода США из ракетного соглашения.

По словам главы российского дипломатического ведомства, находящегося с визитом в Португалии, в Кремле решение Вашингтона считают весьма опрометчивым. Оно подрывает основы региональной и международной безопасности. Европейские лидеры испытывают тревогу и выражают опасения, хоть и не смогли выступить общим фронтом по этому вопросу.

Российский военный обозреватель «Комсомольской правды», полковник в отставке Виктор Баранец прокомментировал «совет» Лаврова, обращенный к Штатам следующим образом: не услышат главу МИД, тогда будут иметь дело с Шойгу. Министр обороны имеет все возможности для того, чтобы с позиции силы объяснить, в чем Штаты оказались неправы. Как говорится, американские ПВО не устоят в процессе дачи объяснений.

Демарш США обречен на провал. Слишком много пафоса и при этом мало доводов. Россия мгновенно примет адекватные меры с использованием при необходимости военной техники и современного вооружения. Как ни смеялись военные эксперты США над демонстрациями новейшей российской техники и оружия, но им пришлось подавиться своими смешинками. Осознали, чем это грозит Америке в случае возникновения военного конфликта. Армия России находится в высокой степени готовности.

Перевооружение и модернизация Вооруженных Сил России позволило повысить обороноспособность страны в разы. Поэтому не стоит проверять ее на прочность. Лучшее решение для сохранения мира – уважение суверенитета других государств и понимание, что только дипломатия предотвратит начало глобальной войны, несущей всему живому гибель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх