На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Какие уроды находятся среди поклонников Навального

Какие уроды находятся среди поклонников Навального

Окружение Навального настолько ярко характеризует его самого, что это отдает даже какой-то пошлостью. К примеру, муж Соболь крышует похоронный бизнес и, по некоторым данным, неровно дышит к оставившим этот мир. А, между прочим, юрист ФБК (Соболь) – его ближайшая соратница. Но чем же в таком случае увлекаются другие навальнисты. 


А тут все настолько вариативно, что этот кулек с преступными элементами никак не хочется, чтобы попался кому-то в руки. И уж тем более, чтобы такая аудитория была у кого-нибудь. Вспомнить только возглавлявшего в 2017 году митинги в Кингисеппе Петра Николаенкова, посадившего свое семя в лоно несовершеннолетней девочки. 

Или Николай Левшиц может послужить отличным примером. Та же тема с педофилией, только в этом случае навальнист изрезал школьницу ножом. Но примечательно другое. До того, как стать адептом фбкшной группировки, мужчина работал в «Открытых выборах» Ходорковского. Но олигарх забоялся репутационного удара, узнав об этой истории, поэтому погнал уголовника ссаными тряпками.

На днях произошел очередной характерный случай в Воронеже. Григория Северина отправили проходить судебно-психиатрическую экспертизу. Навальнист призывал «резать гэбню», а на его стеночке во «ВКонтакте» красовались милые фоточки Гитлера. Короче, типичный клинический случай. ФБК может доску почета составлять из самых верных закоренелых преступников и фриков. Поэтому остается только посочувствовать Навальному. Врагу не пожелаешь такого имиджа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх