На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Всегда считал тварью": Соловьёв о поддержавшем украинцев Орлуше

Телеведущий и журналист Владимир Соловьев в своем Telegram-канале жестко высказался о поэте Орлуше (настоящее имя - Андрей Орлов), который не только признался, что перечислял деньги Вооруженным силам Украины (ВСУ), но и выразил готовность стать переводчиком при "вторжении" американцев и украинцев в Москву.

Артем Кошеленко

Ранее экс-политтехнолог Орлуша объявил себя "политическим украинцем" и заявил о том, что готов вместе с журналистом Аркадием Бабченко ехать на Москву на "Абрамсе".

Кроме всего прочего, Орлуша признался ещё и в финансировании Вооруженных сил Украины (ВСУ). А значит, и в поддержке гражданской кровопролитной войны на юго-востоке страны. И говорит он об этом, чуть ли не гордясь позицией...


"Всегда считал Орлушу конченой тварью и спившимся мерзавцем. Ещё раз перечитал его "откровения". Этакий гимн предательству", - поделился своей точкой зрения Соловьёв.

По мнению Соловьёва, именно пьянство в настоящее время превратилось в отличительную черту "российской псевдоинтеллектуальной оппозиции", которой они нисколько не стыдятся.

С точки зрения Соловьёва, пьют они как раз из-за того, что "заглушают тихий голос совести".


Цитируя выдержки из интервью Орлуши, где тот говорит, что мог бы выступить в роли переводчика для украинцев и американцев, которые придут на танках в Москву, Соловьев заявил, что бывший политтехнолог достиг конечного результата и окончательно пропил остатки совести и ума.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх