На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Встреча в Женеве пошла не по сценарию США: О чем говорят позы Байдена и Блинкена

Позы участников переговоров в Женеве свидетельствуют, что российский лидер Владимир Путин и глава МИД Сергей Лавров чувствуют себя уверенно, а госсекретарь США Энтони Блинкен и президент Джо Байден – напряжены.

Об этом в эфире интернет-канала «Соловьев Live» заявил политолог Александр Сосновский

«Первая рассадка была действительно примечательной. И Байден, и Блинкен сжали руки крепко. И Лавров, и Путин сидели совершенно спокойно, не сжимая рук, посадка у них была очень легкая. И Байден, и Блинкен, было видно, насколько и как делегации подошли к этой встрече.

Во-первых, я сразу скажу, что такая посадка американского президента не типична для подобного рода дипломатических приемов. Такая посадка – одна нога закинута на другую, это явная заготовка, которую специально приготовили Байдену – это тоже попытка показать свое собственное превосходство. К этому можно относиться серьезно, можно иронизировать. Я отношусь серьезно, потому что язык жестов – это сигналы, часто такие невербальные сигналы, которые говорят больше, чем то, что мы можем услышать» . . .

Он также подчеркнул, что Блинкен все время что-то записывал в своем блокноте и своим видом давал понять, что все идет не по его плану: «Блинкен однозначно – самое напряженное лицо в этой группе, и он, по всей вероятности, понимает, что что-то идет не по его сценарию. Я в этом уверен на 100%».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх