На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Украина потребовала от России отремонтировать корабли ВМСУ перед возвращением из Крыма

Картинки по запросу Украина потребовала от России отремонтировать корабли ВМСУ перед возвращением из Крыма

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Михаил Коваль на суде по делу бывшего президента Виктора Януковича заявил, что Россия должна отремонтировать корабли украинского флота.

Представитель официального Киева пригрозил России Гаагским судом за "пиратский захват" судов и подчеркнул, что перед возвращением Украине все корабли ВМСУ из Крыма должны быть отремонтированы.

"Смотрите, [корабль] "Константин Ольшанский" в Средиземное море сколько раз выходил под российским флагом? Они загоняли этот корабль! Все другие корабли, которые захватили, сделали донорами. Они раздербанили все наши корабли, и мы сейчас как лохи встанем на колени перед ними и будем забирать? Нет!" - сказал он.

Коваль выразил уверенность, что Россия отдаст корабли через суд "в отремонтированном виде - в таком состоянии, как захватили" и не иначе.

Месяц назад президент России Владимир Путин выступил с инициативой вернуть Украине боевую технику, оставшуюся на полуострове. Он отметил, что корабли и боевые машины находятся "в плачевном состоянии".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх