На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Это актуально только для вас»: посольство РФ в Лондоне ответило на новые претензии Британии к России

Сотрудники российского посольства в Лондоне обратили внимание на материал популярного британского издания The Times, посвященный России.

Официальная страничка российского посольства в Лондоне в социальной сети Twitter пополнилась новой записью. Российские дипломаты оценили статью популярного издания, в которой британские журналисты выдвинули очередные претензии к России.

В своей заметке авторы The Times заявили, что якобы Россия через сеть Интернет пытается манипулировать мнением британских подростков в социальных сетях. Журналисты утверждают, что некие люди через фейковые аккаунты публиковали дезинформацию относительно инцидента в Солсбери.

Представители российского МИД резонно отметили, что подобная «проблема» актуальна только для Великобритании, где граждане страны так и не пришли к единому мнению по необходимости выхода страны из Евросоюза, а также потенциальному получению независимости Шотландией. Поэтому складывается такое впечатление, что британские власти пытаются обосновать свои провалы и непопулярность действием каких-то третьих сторон.

«Интересно, почему это проблема актуальна только для Великобритании? Может быть, потому, что именно в этой стране существуют разные взгляды на Brexit и на референдум о независимости Шотландии», – пишут российские дипломаты.

Ранее посольство России в Великобритании ответило на заявление главы британского военного ведомства Гэвина Уильямсона, посвященное России.

Автор: Станислав Блохин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх