На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Новый посол США в России назвал условия улучшения отношений с Москвой

На полях министерской встречи G20 в японской Нагое, глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров встретился с заместителем госсекретаря США Джоном Салливаном.

В ходе встречи стороны обсудили проблемы, накопившиеся в отношениях двух стран, а также свое видение дальнейшего развития взаимоотношений между странами.

В качестве условий улучшения двухсторонних отношений Соединенных Штатов и России, Салливан назвал выполнение двух условий - исполнение Москвой Минских соглашений и отказ от вмешательства в «американские демократические процессы».

Если быть слишком придирчивым, то нужно отметить, что Россия не менее, чем США, стремится к тому, чтобы условия Минских соглашений были выполнены, и здесь основная проблема исходит от властей Украины, которые затягивают и саботируют процесс.

Что же касается вмешательства России в «американские демократические процессы», то Соединенные Штаты до сих пор не предоставили ни одного веского доказательства.

Напомним, что в настоящее время Джон Салливан проходит процедуру утверждения на пост посла в России, и поэтому можно предположить, что ему было о чем поговорить с главой российского дипломатического ведомства, так как благодаря стараниям оппонентов Трампа из демократической партии отношения между странами переживают не лучшие времена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх