На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Евровидение «по-украински» заказывали?

Политики всего мира и даже Украины не были до конца уверены в проведении Евровидения в запланированной стране. Слишком много недоработок, нехватка разворованного бюджета, гражданская война и политические трудности делали возможность переноса вполне реальной. Однако конкурс проведут, только Россия не участвует!

Это не бойкотирование со стороны РФ, а банальная ненависть правительства Украины, которую оно пытается навязать всем жителям Незалежной и Европе. Уверен, что они ещё и виноватой Россию постараются сделать. От нашей страны на Евровидение должна была поехать Юлия Самойлова – девушка-инвалид, которая передвигается в кресле, но, по мнению СБУ, представляет серьёзную опасность. Концерт, который она дала летом 2015 года в Крыму, послужил причиной, чтобы выписать запрет на посещение ей Украины сроком на 3 года!

Служба безопасности Украины готова на любые меры, лишь бы использовать политические и информационные рычаги давления на Россию. Несмотря на то, что Евровидение позиционирует себя, как песенный конкурс, стоящий вне политики, его политизированность слишком очевидна. Сначала судьи отдали предпочтение «бедной, угнетенной Украине» год назад, а теперь никто из политиков ЕС и правозащитных организаций и пальцем не поведет, несмотря на грубейшее нарушение прав инвалидов и равенства всех участников конкурса!

Если Европарламент и Еврокомиссия по правам человека оставят эту ситуацию без внимания – тогда мы увидим их настоящее, двуличное лицо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх