На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Кадыров: Я ещё не получил приказ вступить на землю США (ВИДЕО)

Лидер Чечни пошутил, что количество наград в виде санкций Америки уже сделало его великим человеком - пишет LIFE.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал внесение его Соединёнными Штатами Америки в "список Магнитского" из-за якобы имеющего место нарушения прав человека.
— Значит, нарушаем права человека. Эх, бедные американцы! Одна маленькая, но гордая Чеченская Республика не даёт целому государству покоя, — отметил Кадыров в видео, которое опубликовано в его аккаунте в "Инстаграме".
Кадыров пошутил, что из-за такого количества "наград Америки" в виде санкций он уже стал великим человеком.
— Но пусть США не беспокоятся. Я ещё не получил приказ вступить на землю США, — добавил глава Чечни. — Они знают историю чеченцев, как в своё время на лошади дошёл (Герой Советского Союза Мавлид) Висаитов до Эльбы и получил высшую награду — орден Легиона чести от президента Америки. Поэтому пусть пока не беспокоятся.
Напомним, Кадыров был включён в "список Магнитского" сегодня. Минюст США объяснил это решение. Министр Чечни по нацполитике Джамбулат Умаров заявил, что по таким мерам Вашингтона узнают имена истинных патриотов России.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх