На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Изоляция говорите? После разгромной речи в ООН к Лаврову выстроилась многометровая очередь (фото)

Недавно мы сообщали, как глава МИД России, Сергей Лавров, пообещал «сюрприз» американским «партнерам» за визовый скандал. И вот, стало известно, что после выступления Лаврова на 74-й сессии Генассамблеи ООН, к нему выстроилась очередь из желающих пообщаться. Об этом написала официальный представитель МИД России, Мария Захарова, у себя в Facebook.

Очередь в Штаб-квартире ООН из представителей международных делегаций, желающих пообщаться с российским министром иностранных дел, после его выступления на генеральной Ассамблее. Обожаю наблюдать за «изоляцией России». - подписала снимок Захарова.
Фотография из Штаб-квартиры ООН, действительно получилась «говорящей». Тут никаких особых пояснений и не требуется.

 
Нужно отметить, что во время выступления главы российского внешнеполитического ведомства, зал был полностью заполнен. Министр поблагодарил собравшихся за тот интерес, который они проявили к позиции России по международным вопросам. Лавров отметил, что Россия представит проект резолюции, направленной на укрепление и развитие системы договоренностей по контролю над вооружениями, разоружению и нераспространению. Он уточнил, что Москва призывает к конструктивным переговорам по данному поводу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх