На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Не защитник, а хозяин» - сбежавший в ЛНР житель Лисичанска рассказал о беспределе ВСУ

В интервью «Anna News» молодой человек рассказал, каково это, жизнь в постоянном страхе среди «защитников»

«Я прибыл в ЛНР, поскольку уже не мог терпеть беспредел в городе Лисичанске, который творится с 2014 года по сей день. Среди Нацгвардии процветает мародерство, а власти никак на это не реагируют. В магазине был показательный случай, когда человек в форме подошел к кассе. Женщина в толпе предложила пропустить «защитника», на что он сказал: «не защитника, а хозяина». Это был батальон «Тернополь».

Также очень часто я слышал от друзей о квартирном вопросе. СБУшники по 2-3 года занимают квартиры обычных граждан, говоря, что в этом есть военная необходимость. Мой друг, выставленный на улицу, был вынужден переехать в ЛНР. Кроме того, у многих отбирали квартиры за небольшой долг по коммунальным платежам».

По словам парня, большинство граждан Лисичанска поддерживают ЛНР, где, несмотря на тяжелое финансовое положение, зарплата выше, нежили на Украине.

«На ту заработную плату, которую установили в городе, не хватает не только на коммуналку, но и порой на еду. А для публики было введено повышение минимальной зарплаты до 3200 гривен. Другими словами, они одной рукой дали, а двумя потом захватили.

Народ поддерживает Луганскую народную республику, но власти делают все, чтобы никто своего мнения не высказывал. Люди запуганы частыми проверками, на улице тебя могут схватить лишь за одно положительное слово о Донбассе. Поэтому вслух никто не говорит».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх