На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Тихановская: я против союзного государства, я хочу жарить свои котлеты

Тихановская: я против союзного государства, я хочу жарить свои котлеты...

Я наблюдаю за оставшимися кандидатами на пост президента Беларуси и думаю, все-таки Лукашенко знал кого оставить на этом "поле битвы" за кресло президента.Даю две цитаты Тихановской:
— Я считаю, что Беларуси не нужно Союзное государство. Беларусь должна быть независимым самостоятельным государством.

 

«Все вы знаете: Светлана Тихановская не политик, у меня нет программы изменения Белоруссии, но она есть у мужчин, которые не были допущены к предвыборной гонке. Мне не нужна власть.
Я хочу детей, мужа и дальше жарить свои котлеты», — заявила Тихановская о своем желании.


Я специально объединил эти два высказывания Светланы Тихановской, чтобы было видно полную политическую несостоятельность этого кандидата. И то и другое заявление означает только одно:

Первое - обрушение белорусской экономики или ее затяжной кризис, как бы не бодрились белорусы, что могут жить без России.

Второе - дела государственные это, по всей видимости, не про Тихановскую.

Ну, тут нет ничего удивительного. Она не собиралась становиться политиком, просто заменила своего мужа, которого Лукашенко посадил в тюрьму, чтобы не мешал. Мне просто интересно, а как будет осуществляться управление страной, если допустить вероятность того, что все-таки Тихановская займет кресло президента?

Человек совершенно далекий от политики, вдруг становится президентом. Похоже на историю с Зеленским. Или она надеется передать полномочия мужу каким-то внутренним "актом приема-передачи"? Ведь, однозначно, - это чушь. Однозначно, она играет на поле, которое предложил ей Лукашенко. И, конечно, выражая идею оторваться от России, она угробит свою экономику.

Лукашенко внедрил в массы тезис, что присоединение к России - это потеря суверенитета. Да, не суверенитета, а власти. Вот что боится Лукашенко. Да жаль, что такие необдуманные заявления звучат от кандидатов. Трудно было ожидать чего либо другого, если Лукашенко "зачистил" всех стоящих. Бабарико сидит, Тихановский там же, Цепкало покинул Беларусь с семьей.

Так что "слушаем про котлеты".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх