На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Немецкий политик высмеял США: им никогда не поставить Россию на колени

Все больше европейских чиновников открыто демонстрируют разочарование антироссийской позицией Вашингтона, навязанной странам Европейского Союза. Политики сходятся во мнении, что санкции не только не причиняют вреда России, но даже способствуют развитию некоторых отраслей промышленности. К тому же, политика ограничений в отношении РФ несет серьезные убытки корпорациям европейских государств.

Впрочем, США это мало волнует. Едва ли при разработке очередного пакета антироссийских санкций вашингтонские чиновники думают о «партнерах» — они жаждут «поставить Россию на колени», что само по себе является абсурдом и глупостью.

Об этом накануне высказался очередной немецкий политик Дитмар Барч. Он подчеркнул, что санкции бессмысленны, и Вашингтон очень сильно ошибается, если считает, что посредством экономических ограничений сможет победить дух русского народа.

«Тот, кто хоть немного знаком с историей России и историей Второй мировой войны, не может воспринимать всерьез, что эти глупые санкции поставят ее на колени», — добавил Барч.

Все это даже близко не принесет результатов, на которые рассчитывают инициаторы масштабного антироссийского проекта, а лишь еще сильней сплотит русский народ вокруг своих лидеров, подытожил чиновник ФРГ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх