На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Друзь рванул в США после скандала с подкупом на телешоу

В газете «Московский комсомолец» рассказали, что известный магистр телевизионной игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь принял решение «сбежать» из России, после скандала с подкупом.

Друзь планирует уехать в США, в Калифорнию, где в ближайшие дни презентует свою детскую книгу.

От организаторов мероприятия стало известно, что скандал в России никак не должен повлиять на презентацию книги в Америке. Вход на мероприятие будет стоить от $5, на ней же можно будет приобрести книгу Александра Друзя всего за $20. Также в Калифорнии намечено проведение мастер-класса Друзя о четырех «краеугольных ценностях и установках», с помощью которых, по мнению Друзя, определяется система воспитания детей в семье.

На прошлой неделе администрация «Первого канала» отстранила знатока от участия в съемках ЧГК после громкой истории с вымогательством правильных ответов в игре «Кто хочет стать миллионером». Главного редактора телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?» Илью Бера также отстранили от работы на «Первом канале» на неопределенный срок.

Напомним, 12 февраля главред телешоу Бер признался на своей странице в LiveJournal в попытке Александра Друзя его подкупить в обмен на правильные ответы на вопросы. По его словам, в ноябре прошлого года накануне съемок «Кто хочет стать миллионером?», раздался звонок от Александра Друзя, предложившему ему треть выигрыша в 3 миллиона рублей в случае победы в телешоу.

Бер заявил, что действительно продиктовал знатоку правильные ответы на вопросы 6,7,8,9. Однако Друзю и его коллеге Виктору Сидневу не удалось добраться до финала игры. Знатоки проиграли и ушли выиграв всего 200 тысяч рублей.

Как прокомментировал скандал сам Александр Друзь, действительно между ним и главредом программы состоялось обсуждение предстоящих съемок. Но, по словам знатока, это Бер предлагал ему ответы на вопросы в обмен на деньги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх