На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Чубайс озаботился борьбой с ветряными мельницами. Вернее, их постройкой

Развив нанотехнологии до молекулярного уровня, неиссякаемый на выдумки Анатолий Борисович (являющийся символом ваучеризации России), решил внедрить свой недюжинный опыт в строительство передовых электростанций, основанных на возобновляемых источниках энергии.

Корреспондент The Moscow Post сообщил, что государственная корпорация Роснано пролоббировала в Правительстве России идею о создании так называемой «зеленой» энергетики, заодно втянув в это мутное дело регионы.

Почему мутное?
Потому что всё, что связано с Чубайсом проходит под завесой тайны и растворяется на наночастицы. Особенно финансовые вливания, которые потом бесполезно искать с микроскопом.

Возьмём строительство фармацевтического завода в Ярославской области. На стоительство которого корпорация “Роснано” потратила 1 млрд. рублей, который также растворился на наночастицы. А группа товарищей причастных к его строительству давно греет нары.

Сухим из воды удалось выйти лишь кому?

Угадайте с одного раза, правильно, Чубайсу! СК России не обнаружил в его действиях состава преступления.

Но что такое миллиард в наше непростое время? Карманные деньги…
На этот раз Анатолий Борисович продемонстрировал настоящий размах и вызвал в некоторых узких кругах истинное уважение.
Запросив на модернизацию энергетики 1 триллион рублей! причём его поддерживает бывший соратник по РАО ЕЭС Михаил Абызов.

Занимающий пост министра в правительстве России. И лично мне интересно, можно ли доверить Анатолию Борисовичу такие сумасшедшие деньги? Заслужил ли он своей предыдущей работой в правительстве Ельцина такого доверия?

Из Ельцинской эпохи он запомнился прежде всего организацией “залоговых аукционов” и раздачей за гроши народного достояния, когда грозные морские эсминцы продавались по цене элитного автомобиля.

Интересно, сам он додумался до постройки ветряков или подсказали из-за океана?
И знаете, я не призываю подвергнуть его репрессиям, но отодвинуть от глобальных финансовых потоков предприимчивого пенсионера, настало самое время! Пока эти потоки окончательно не иссякли.

Иван Забелин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх