На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Рэмбо ликвидировал 260 боевиков ИГ в Ираке

Террористическая организация ИГИЛ* действует не только на территории Сирии, но и в ряде других стран. К примеру, большое количество исламистов отравляют жизнь мирным людям в Ираке, где западная коалиция, возглавляемая США, не слишком успешно пытается бороться с бандитами. Однако есть силы, которым удается уничтожать джихадистов более результативно.

Помимо Запада, на иракских полях сражений войну с терроризмом ведут военизированные курдские формирования «Пешмерга», среди которых немало профессионалов, успешно истребляющих исламистскую заразу. Одним из таких борцов с ИГИЛ* является лейтенант Мухаммед Али Карам, который называет себя Капитан Рэмбо.

Курдский лейтенант не зря выбрал для себя прозвище в честь брутального американского спецназовца Джона Рэмбо из популярного культового боевика 80-х годов прошлого века. По примеру героя кинофильма, роль которого бессменно принадлежит Сильвестру Сталлоне, Мухаммед бесстрашно «кромсает» врагов на фронте. Правда, для этого он использует не знаменитый лук со взрывающимися стрелами, а снайперскую винтовку, при помощи которой он несет смерть террористам. И курдскому Рэмбо действительно есть чем похвастаться – на его счету 260 «двухсотых» исламистов. В связи с такой ошеломительной результативностью, в ИГИЛ* даже назначили за голову мужчины награду, но пока что получить ее никому не удалось.

Мухаммед Али Карам родился в 1977 году на территории современного Иракского Курдистана. Образование курдский снайпер получил в Ираке, а затем переехал в Норвегию для того, чтобы продолжить обучение. Когда началась война с террористами, Капитан Рэмбо все бросил и вернулся на родную землю, чтобы защищать ее от ИГИЛ* со снайперской винтовкой в руках.

На фоне поразительных результатов всего лишь одного курда все потуги западной коалиции меркнут и выглядят незначительными. В результате бомбардировок американских самолетов погибло больше мирных жителей, чем террористов. Однако в Ираке есть настоящие борцы с исламизмом, которые вносят огромную лепту в войну с ИГИЛ*, реально ведя борьбу с бандитами, а не изображая ее.

(*ИГИЛ - террористическая организация, запрещенная в РФ)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх