На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Зеркальный ответ? В РФ задержали украинское судно и пристыдили Украину

После пиратского захвата российского танкера в Измаиле, задержание украинского судна в Ейске можно было бы назвать зеркальным ответом (если совсем забыть о реальности). 

Но на это не отважились даже самые отбитые высокопоставленные «патриотисты» в Киеве. Даже наоборот, вчерашние русофобы просто сгорали со стыда, комментируя ситуацию в российском порту. 


Дело в том, что судно Lizori было задержано /ТАСС/по просьбе самого экипажа, состоявшего из украинцев. Моряки обратились за помощью в Международную федерацию транспортников, надеясь законным путём выбить из работодателя зарплату – примерно 11 тысяч долларов.

Также украинские моряки просили помочь с репатриацией. После визита соответствующей комиссии моряки получили заработную плату за два месяца. В данный момент решается вопрос о транспортировке судна в Херсон для ремонта, так как эта лоханка в таком плачевном состоянии, что может просто не выдержать самостоятельный переход. 

Вот так «ответили» в России на налёт СБУ на свой танкер в Измаиле. Как уже упоминалось выше, даже у самых прожжённых русофобов язык не повернулся назвать эту ситуацию местью или тем более захватом.

Бывший представитель украинского президента в российском Крыму (фантастические должности в безумной стране), исполнявший свои непонятные обязанности в Киеве, Борис Бабин посетовал на то, что задержание Lizori никак нельзя назвать пиратским захватом. С какой стороны ни подойди, проблема в Украине и, в частности, в херсонском менеджменте. 

Как оказалось, моряки уже два года жалуются на постоянные задержки зарплаты и аварийное состояние судна. На Украине их жалобы просто игнорировали, а в России пришли на помощь и помогли получить все деньги. Бабин с горечью признал, что где-нибудь в Мариуполе, к примеру, экипаж ни за что не добился бы справедливости. Зато в Ейске их выслушали и оперативно пришли на помощь. 

Вот так Россия зеркально ответила Украине на инцидент с танкером в Измаиле. Украинским чинушам осталось только сгорать от стыда и молчать в тряпочку, дабы никто не узнал о новой зраде.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх