На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ, Родину продавать.

Всем либерастам посвящается!

ВСЕМ ВНУТРЕННИМ ВРАГАМ РОССИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ.

В народе нарастает требование более жёсткого отношения к явным врагам России.Ко всем этим "Эхо Москвы", "Дождь", и другим либеральным прозападным СМИ. А так же и тем блогерам ведущим явную подрывную работу против государства и лично Путина. При чём совсем не важно, право или лево окрашенным. Так как и те и другие играют явно на стороне Запада, любыми путями желающего устранить Путина.

Россия для Запада всегда была "костью в горле". Запад всегда старался покорить и уничтожить России, от времён Древней Руси, и до наших дней.

Да, были краткие периоды потепления, вскоре сменявшиеся разрушительными войнами.

Вся наша история свидетельствует о том что Запад всегда был самым ярым, непримиримым врагом России, Руси.И думать о том что Запад может стать для России другом и партнёром, несусветная глупость.

Либо сознательное предательство. Предательство России, предательство народа.Возможно кто то искренне заблуждается думая что это не так, что Запад может стать для нас другом. Тех отсылаю к "святым 90 м", тогда Запад был нашим другом!

В результате этой дружбы мы только чудом не потеряли свою страну, свою Россию.И я не думаю что оные блогеры и журналисты призывающие нас изменить существующую в России власть или общественный строй, не понимают этого!

А если они это понимают, то значит сознательно работают на врагов России, соответственно, являясь тоже врагами России.

И вот теперь, когда Россия борется за свой суверенитет и за влияние на мировой арене, пришло время начать серьёзные чистки.

И что самое смешное, что то мне подсказывает что эти самые "чисти", не за горами!

С новосельем вас господа либерасты!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх