На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Кличко выдал новый перл после скандала с особняками

Все, что было нужно задекларировать по закону, киевский мэр задекларировал. По словам Виталия Кличко, как он заработал деньги знает весь мир и нечего "жевать воздух" - Dni.Ru.
Все свое имущество Виталий Кличко должным образом задекларировал и передал информацию Национальному антикоррупционному агентству Украины (НАБУ). Так утверждает сам киевский мэр в ответ на разгоревшийся скандал по поводу неучтенного имущества чиновника, в частности, принадлежащих ему домов в Гамбурге и Лос-Анджелесе.

"Что касается "сенсации" о якобы расследовании моих якобы незадекларированных домов. НАБУ проверяет мою декларацию. Это их работа – проверять информацию, в том числе и по обращению общественных организаций, депутатов или журналистов. Проверять даже когда дела фактически нет и когда заставляют делать это повторно… А любителям "жевать воздух" скажу: всю необходимую информацию и объяснения я предоставил НАБУ уже давно", – написал Кличко в своем Facebook.


Напомним, скандал разгорелся после публикации на сайте украинского отдела "Радио свобода" журналистского расследования, в котором программа "Схемы" рассказала о принадлежащих Виталию Кличко особняках за рубежом. Как ранее сообщали Dni.Ru, активисты взывали к НАБУ возбудить уголовное дело против Кличко еще в 2016 году. Нарушителю за указание недостоверной информации об имеющейся недвижимости грозит уголовная ответственность.

Автор: Алексей Минин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх