На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Странности кровавой бойни в Лас-Вегасе и еще один таинственный стрелок

Ужасная стрельба в Лас-Вегасе, которая унесла жизни 59 человек и из-за которой пострадали более 500 человек, произошла из-за развода 64-летнего умеренно богатого американца Стивена Крейга Паддока с филиппинской девушкой Мери Лу Делани, такова одна из официальных версий мотива случившегося.

"Не любитель оружия вообще...Где, черт возьми, он взял автоматическое оружие? У него нет военной базы”, - сказал брат стрелка

Делани Лу

На 28 сентября на имя Мэри Лу Делани был забронирован номер 32135 в отеле "Мандалай Бей". По сообщениям, в течение трех дней пребывания в отеле Паддок установил две огневые позиции: одну в гостиной и одну в ванной комнате.

"эксклюзив: фото изнутри MandalayBay показано оружие стрелка в номере, боеприпасы, молоток, двунога, оптика. "

Он складировал в номере арсенал из более 20 видов оружия и более тысячи патронов.

В 10: 08 вечера, когда концерт кантри музыки, находящийся через дорогу от отеля и на который пришли 22000 человек, подошел к концу, он открыл огонь из автоматического, расстреливая толпу в течение почти 10 минут.

"The National Review" пишет, что есть много нестыковок и странных вещей в этой трагичной истории, которые не складываются в общую картину и не имеют объяснения.

Во-первых, журнал утверждает, что семья Паддока, в частности его брат, были совершенно не осведомлены о мотиве, который мог бы толкнуть стрелка на преступление. Эрик Зогоне, брат Стефана, сказал, что у того не было ‘пистолета’, он бы его увидел потому, как он помогал своему брату несколько раз переезжать несколько лет назад.

Во-вторых, появились сообщения, что отец Стивена и Эрика, Патрик Паддок, был арестован в 1960-х годах за ограбление банка и был классифицирован как "психопат". Многие грабители банков в те времена в США были левыми радикалами.

В-третьих, за три дня стрелку удалось сохранить такой огромный арсенал в своем гостиничном номере, принося в тайник оружие мимо сотрудников безопасности отеля и перед камерами безопасности и никто не заметил ничего старнного.

В-четвертых, сорок пять минут до съемки, женщина и ее парень, описанный как латиноамериканский, толкнул ее в центр концертной толпы и начал кричать что бы все слушали и, что "вы все собираетесь умереть сегодня вечером". До сих пор полиция игнорировала этот доклад, хотя описание женщины могло бы соответствовать описанию Делани. Власти утверждали, что Делейни была на Филиппинах.

В-пятых, в сети всплыли два видео на которых, возможно, видно, как еще один стрелок, расположенный на четвертом этаже ведт стрельбу по толпе. Можно увидеть вспышки и можно увидеть последовал отрывистый звук молотка пулемета.

В-шестых, примерно за месяц или за два до перестрелки, в отеле Мандалай-Бей была проведена конвенция правоохранительных органов. Хотя это может показаться и на самом деле может быть безобидным, СМИ писали, что в течение многих лет многие из массовых расстрелов в Америке имели внешний вид операции Гладио "рабочие места", в которых государственные субъекты осуществляют насилие, чтобы подтолкнуть нужную им повестку дня.

Уже ходят слухи, что это была операция "Глубинного государства", иными словами, это был фальшивый флаг. Какие цели он преследовал, в скором времени узнаем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх