На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Сын "светской львицы" устроил скандал с детьми - "нищебродами"

Очередной скандал разразился в Екатеринбурге с участием местной светской львицы Марины Камбаратовой. На сей раз причиной конфликта стал ее сын, разбрасывавший "подаяние" соседским детям - пишет издание Dni.Ru.
Проживающий с матерью в элитном жилом комплексе наследник Камбаратовой решил прогуляться по району. Мальчик заявился в соседний двор и стал кидать монеты сверстникам, игравшим на детской площадке, называя их "нищебродами".
Ребята доброты не оценили и послали его подальше. Дело едва не дошло до драки, когда вмешалась мать одного из детей. Она позже и пожаловалась на "элитного" ребенка.
"Пришел и говорит: мол, я живу в Тихвине, а вы нищеброды. Ловите мелочь, пока я кидаю. Это он сказал маленьким детям. Те, что постарше, послали гостя подальше. Даже повторять такое неудобно – мальчик заявил детям, что они сейчас отлижут у него. Дело дошло до драки", – рассказал очевидец. По его словам, когда вмешалась женщина, Камбаратов-младший заявил, что и она у него "отлижет".
Вскоре на место происшествия примчалась оповещенная сыном разъяренная Камбаратова. Дело едва не дошло до драки между женщинами. Местные жители пришли к заключению, что нецензурным выражениям "светского львенка" научила мать – за ней давно закрепилась репутация скандалистки и хамки, передает телеканал "360".
Марина Камбаратова – дочь местного депутата. Она прославилась два года назад, устроив безобразный дебош после инцидента на дороге. Не поделив проезд во дворе дома с другим автомобилистом, дама набросилась на него с оскорблениями и угрозами. Мужчине пообещали, что охрана Камбаратовой сожжет его вместе с "его ведром", если он сейчас же не освободит дорогу.
Автор: Андрей Евлампиев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх