На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Наблюдателей от дипмиссии США не пустят на участки на выборах президента

Наблюдателей от дипмиссии США, руководствуясь принципом взаимности, не допустят на избирательные участки в ходе выборов президента России, которые пройдут в марте 2018 года.

Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.(RT)

«Американским коллегам некоторое время назад быа направлена нота, в которой было сообщено, что с учётом их отказа принять российских наблюдателей из числа сотрудников наших загранучреждений в США на прошедших там выборах мы в этом вопросе будем исходить из принципов взаимности», — цитирует дипломата ТАСС.

Совет Федерации назначил выборы главы государства на 18 марта 2018 года.

Ранее министр иностранных дел Сергей Лавров рассказал о вмешательстве посольства США в президентские выборы в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх