На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Не евреи в Израиле объявлены вне закона

Сегодня стало известно, что Кнессет, то есть израильский парламент, принял закон, согласно которому Израиль отныне является исключительно еврейским государством.

В рамках закона, среди прочего, понижается статус арабского языка, до сих пор бывшего одним из официальных языков страны.

В законе также говорится, что Иерусалим — это единая и неделимая столица Израиля.

Арабские депутаты кнессета уже осудили этот закон, но премьер-министр Биньямин Нетаньяху назвал его принятие поворотным моментом в истории еврейского государства.

Документ объявляет Израиль «национальным домом еврейского народа», а евреев — единственным народом, который имеет право на национальное самоопределение в его пределах.

Предлагаем вам видео, в котором сложившуюся ситуацию комментируют известные телеведущие и политологи Максим Шевченко, Анатолий Вассерман и Валентин Катасонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх