На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Путин назвал предложение Малышевой переподчинить школы наивным

MaiNews

Как передаёт издание «Коммерсант», известная российская телеведущая Елена Малышева заявила российскому лидеру Владимиру Путину о том, что контролировать школы должны губернаторы. По её мнению, таким образом ситуация в стране изменится, ввиду того, что глав регионов контролирует сам Путин. Однако президент счёл предложение теледоктора «наивным, что ли».

Отвечая Малышевой, глава государства попытался объяснить нынешнюю систему подчинения школ в РФ, при которой предложение телеведущей не может быть реализовано.

Напомним, накануне состоялось пленарное заседание медиафорума Общероссийского народного фронта, на котом присутствовало множество представителей СМИ, в том числе и российские телеведущие и общественные деятели. Глава государства опоздал на мероприятие почти на 40 минут. Многие заметили, что практически всё время ожидания президента Малышева коротала, прогуливаясь между рядов со смартфоном в руках. При этом теледоктор предупреждала некоторых людей, что «сейчас снимет» их на камеру.

«Елена, это не ваша программа!» — предупредил ее модератор мероприятия Эдуард Петров.

Дождавшись появления президента, Елена Малышева обратилась к Путину с двумя предложениями, а модератор обратился к ней с просьбой озвучивать их, «если можно, коротко». Телеведущая рекомендовала президенту позаботиться о бесплатном питании для учащихся в младших классах, а также поручить контроль над школами губернаторам на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх