На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Кедми рассказал, что сделал бы с Украиной, если бы стал президентом

Израильский политолог Яков Кедми в эфире интернет-канала «ПолитВера» заявил, что ликвидировал бы всех украинских националистов, если бы стал президентом этой страны.
Кедми признался, что его действия бы кардинально отличались от того, что делали на Украине раньше - пишет РИА ФАН.
«Все с нацистскими настроениями и идеологией должны оказаться вне Украины. Как у О. Генри в «Вожде краснокожих»: у вас есть 20 минут, чтобы добежать до канадской границы», — рассказал он.
По его словам, Украину нужно привести в порядок и очистить от той «нечисти», которая не дает стране развиваться и уничтожает ее, которая привела страну к катастрофе. Эксперт считает, что глава СССР Иосиф Сталин применил очень гуманные меры по отношению к бандеровцам.
«Сталин с бандеровцами поступил слишком гуманно, как и с эсэсовцами. Ни один член СС, бандеровец и оуновец не должен был остаться в живых», — заявил он.
Автор: Данил Копп
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх