На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Соловьев и Кедми наглядно объяснили вечный страх США и Европы перед Россией

Российский телеведущий Владимир Соловьев вместе с израильским государственным деятелем Яковом Кедми объяснили, почему Запад испытывает страх перед Россией, сообщает информационное издание «Экономика Сегодня».

Соловьев во время своей беседы с Кедми отметил, что Россия любит Запад, а также представляет собой часть западной культуры. Кроме того, Россия в своих отношениях с Западом берет все самое лучшее, но при этом отвергает такие ужасные вещи, как нацизм, фашизм и работорговлю. Однако он заметил, что Россия не может быть европейской державой вопреки заявлениям многочисленных мыслителей и исторических деятелей, в том числе самого высокого уровня.


«Потому что в Красноярском крае вся Европа укладывается спать. Как ты на Европу ни смотри», — объяснил Соловьев.

В свою очередь, Кедми отметил, что Запад всегда будет страдать русофобией из-за масштаба и размеров России. Кроме того, эксперт заявил, что все заявления о разрядке отношений между Западом и Россией являются «словоблудием». Он отметил, что главной целью России не может быть разрядка отношений, так как страна должна реализовывать свои интересы двумя путями: политико-дипломатическим и военным.

«Американцы боялись, боятся и будут бояться Россию. В Красноярском крае вся Европа умещается, и еще остаток есть. Поэтому они боятся. Они никогда не относились с любовью к России. В 90-е годы они вас не любили. Они вас убаюкивали, грабили и ослабляли, пытаясь усилиться. И говорили не так грубо, чтобы вас не разбудить», — отметил Кедми.

Также Кедми отметил, что благодаря таким политическим деятелям, как Евгений Примаков, Россия продвигает свои интересы дипломатическим путем, несмотря на различные провокации и антироссийские планы Запада.

Кирилл Рекордов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх