На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Лавров снова отличился в Сочи: "Если Россия, "Да Здравствует", дайте мне сказать, пожалуйста"

Для участия в беспрецедентной Сочинской конференции по сирийскому национальному диалогу, прошедшей 30 января 2018 года, было аккредитовано 510 журналистов, 78 телеканалов, 38 пресс – агентств из 27 стран. Различные группировки всего сирийского общества собрались на саммит в этом Черноморском курортном городе Сочи, направленный на закладку фундамента мира в истерзанной войной стране и активизацию зашедших в тупик Женевских переговоров. Около 1600 приглашений было разослано целому ряду групп и отдельных лиц с целью дать голос всем сторонам, заинтересованным в мирном урегулировании сирийского кризиса. Нужно сразу отметить, что никаких признаков присутствия американской делегации, чей генерал Мэттис недавно орал во все горло, что он и его армия победили ИГИЛ, отмечено не было.

Во время краткой пресс-конф. по итогам саммита, все были на нервах. Вступительное слово министра иностранных дел России даже несколько отклонилось от сценария, когда участники, вопреки протоколу и договоренностям, начали выкрикивать в зале про и антироссийские лозунги. Громче всех раздавались про-российские лозунги.

Слова "Слава России" на русском слышал весь зал. Сергей Лавров, классик по выходу из странноватых ситуаций, законодатель слоганов и метафор (все помнят классику- "д,б!"), не растерялся в этой ситуации.

"Если Россия, "Да Здравствует", дайте мне сказать, пожалуйста"- классически погасил эмоции, вернув в лоно конструктива, эмоциональных арабов Министр Иностранных Дел Российской Федерации Сергей Лавров.

Нужно сказать, что несмотря на то, что видео было загруженно на Ютуб менее 10 часов назад, оно уже имеет более 3К просмотров и 78 комментариев, что говорит об очень живом интересе обычных громадян Запада к деятельности РФ в Сирии и в мире в целом. Примечателен тот факт, что, судя по всему, среди обычных западных обывателей кристализуется мнение, что Россия не Враг, как описывают западные СМИ, а Блюститель Мира. Многих очень отрезвили про-российские выкрики из зала, которые наглядно демонстрируют Победу России в Сирии, а не чью либо еще. Также обыные обыватели отмечают, что такое вряд ли покажут по западным каналам.

"Инесса: пожалуйста, попросите Путина побомбить CNN. Я знаю, что это приведет к некоторой временной политической напряженности, но дайте ему понять, что американский народ поддержит этот шаг. Спасибо тебе."- взмолился, судя по всему, житель востончной Европы, уставший от лжи по западным телеканалам.

"Спасибо за правду. Мы зависим от ваших видео."- присоединился к словянину следующий пользователь.

"Бешеный лгун собака Мэттис первое правило действий

1. Если ваши противники не крошечные и беззащитные, спрятаться и пусть кто-то другой делает боевые действия.

Он выглядит как полный дурак в Сирии ."- дал оценку работы бешеной собаки Меттиса в Сирии его согражданин, возмущенный его заявлениями о Победе над террористами в Сирии.

Резюмируя, нельзя не привести комментарии, набравшее самое большое одобрение западных обывателей, в которых люди "крепко чешут репу" о поведении США в Мире.

"Теперь, давайте все подумаем. Скажите, когда в последний раз вы слышали, как кто-то встал на какой-то конференции и закричал "Да здравствует наша дружба с США или ЕС?""- задался резонными и риторическим вопросом Shining Star.

"Поправьте меня, если я ошибаюсь - этого никогда не было."- расставил все точки своим утвердительным ответом другой западный обыватель.

Малюта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх