На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Американские лицемеры попутали берега: Кадыров разгромил доклад Госдепа США по правам человека

Лидер Чеченской Республики Рамзан Кадыров жестко раскритиковал доклад Госдепа США, посвященный вопросу соблюдения прав человека в мире.

Лицемерие американских властей не знает границ, что доказывает очередной доклад Государственного департамента Соединенных Штатов Америки, посвященный правам человека.

Об этом заявил в субботу глава Чечни Рамзан Кадыров, который смог ознакомиться с выступлением исполняющего обязанности руководителя внешнеполитического ведомства США Джона Салливана.

Недовольство Кадырова связано с призывом американского дипломата обратить внимание международного сообщества на «безнаказанность нарушений прав человека» в Чечне.

Региональный лидер отметил, что пережившая атаку террористов республика может похвастаться не только восстановлением стабильности и правопорядка, но и соблюдением равенства по национальным и религиозным признакам.

«Видимо, Джон Салливан перепутал ситуацию в Чечне с ситуацией в Америке», - иронично написал в соцсетях Рамзан Кадыров.


Он также напомнил о том, что на территории США по-прежнему не искоренены расовые предрассудки. Так, в правительстве страны есть только один темнокожий министр (речь идет о главе Министерства жилищного строительства и городского развития США Бене Карсоне).

Кроме того, постпред Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли была вынуждена изменить свое имя (Нимрата Никки Рандхава Хейли) для того, чтобы иметь возможности для карьерного роста

«Власти США не в состоянии защитить школьников от насильников и убийц. Бессовестным выглядит «обеспокоенность» США о правах человека в России в целом», - добавил глава Чечни.

Рамзан Кадыров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх