На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В России все так делают? Овечкин с паяльником озадачил американцев

В России все так делают? Овечкин с паяльником озадачил американцев

Американцы лишились дара речи от доставшего посреди матча паяльник хоккеиста Александра Овечкина. Один из комментаторов предположил, что, скорее всего, Овечкин просто припаивает ремень прямо к шлему. Пользователь подчеркнул, что в России "все так делают". Но сам спортсмен позднее объяснил, что удалял со шлема наклейки.

Выступающий за американский клуб "Вашингтон Кэпиталз" хоккеист Александр Овечкин озадачил иностранную публику. Во время игры против "Лос-Анджелес Кингз" 4 декабря спортсмен, сидя на трибуне, достал паяльную лампу и произвёл некие манипуляции со шлемом.

В Сети предположили, что он припаивает ремень прямо к шлему. Как иронично написал один из комментаторов, "в России все так делают".

Однако, как пояснил сам спортсмен после матча, он таким образом удалял мешающую ему наклейку на шлеме.

"Она сводила меня с ума, никак не мог её снять", - приводит слова Овечкина "Ридус".

Стоит отметить, что сложности с амуницией у Овечкина возникают второй матч подряд. В прошлый раз у него возникли неполадки с коньком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх