На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Путин уличил власти США в ставке на Навального

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал истерическую реакцию властей США на недопуск блогера Алексея Навального к выборам президента.

Как отметил Путин в ходе встречи с руководителями российских печатных СМИ и информационных агентств, «тот персонаж, о котором вы упомянули, не единственный, кого не допустили к участию в президентских выборах в России, почему-то других не называют. Это, видимо, говорит о предпочтениях американской администрации в руководстве других стран, говорит о том, кого бы они хотели продвинуть в политическую сферу России, кого бы они хотели видеть в руководстве страны», сообщает «Интерфакс».

Путин пояснил, что «видимо, это те люди, на которых они делают ставку, на которых они опираются. В этом смысле они прокололись. Лучше бы они помолчали». По мнению Путина, принципиально важно понимать, что нарушение закона в ходе избирательной кампании недопустимо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх