На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

МИД России дал жёсткий совет США после заявления о Политковской

В ответ на призыв американского посольства в России расследовать убийство журналистки Анны Политковской российский МИД напомнил Вашингтону о так и не раскрытом убийстве президента США Джона Кеннеди.

«Напоминаем, что в соответствии с приговором, вынесенным 5 лет назад, убийцы А.Политковской наказаны. При этом в США многие уголовные дела подобного рода остаются нераскрытыми, включая убийство американского президента Дж.Кеннеди», — говорится в сообщении МИД России в Twitter.


Ранее в Twitter появилось сообщение посольства США в России с призывом к российским властям привлечь к ответственности всех виновных в убийстве журналистке Анны Политковской.

Анна Политковская была убита 7 октября 2006 года в подъезде своего дома. Заказчики убийства не были найдены. К пожизненному заключению за исполнение и организацию преступления приговорены Рустам Махмудов и Лом-Али Гайтукаев. Их сообщники Ибрагим Махмудов, Джабраил Махмудов (братья Рустама) и бывший милиционер Сергей Хаджикурбанов получили 12, 14 и 20 лет колонии строгого режима соответственно.

Экс-сотрудник милиции Дмитрий Павлюченков, организатор слежки за журналисткой, получил 11 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх