На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Приключения укроевропейцев в Европе)))

Одну забавную историю нашел на просторах интернета, о пребывании новы укроевропейцев в Европе:

Сейчас в один небольшой ресторан по улице Монтань-Сент-Женевьев в Париже, стараются не пускать украинцев.

А все из-за чего?

Как-то туристы из «незалежной» пришли туда, видимо, от кого-то узнав, что там подают вкусный борщ. Это традиционное украинское блюдо, как правило, намного вкуснее, когда поглощаешь его на чужбине. С этим никто не поспорит, но иностранные посетители нашли другую причину для спора. В меню это блюдо значилось, как «традиционный русский суп».

Первым претензии выслушал официант, принесший заказ. Его громко допытывали на ломаном английском, почему в этом ресторане себе позволили написать такую ужасную вещь. В итоге один из украинцев вылил свою порцию на одежду официанта. Его спутники просто побросали свои тарелки на пол. Кончилось тем, что принципиальных посетителей с позором вывела полиция. И все из-за русского супа…

Так украинский патриотизм становится головной болью даже для рядовых европейцев. Вероятно, таковых случаев уже хватает, раз их пересказывают из уст в уста в Париже, но будет еще больше.

Как там говорили украинские чиновники насчет безвиза? Мол, народ поедет и покажет, что украинцы — это европейцы. Как видно, пока не очень получается.

Это единичный случай, а если собрать по всей Европе, можно написать целый том рассказов. Уже многие прекрасно понимают, что за рагули понаехали, тут от мигрантов не знают как отвязаться, а тут еще прекрасней суется...Толи еще будет...

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх