На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Грузинская диаспора попросила Путина не ломать судьбы народа из-за политических провокаций

Представители грузинской диаспоры в России обратились к президенту Владимиру Путину с просьбой возобновить авиасообщения между странами, назвав происходящее политической провокацией. 

По словам членов диаспоры, грузины хотят "мира и дружбы".

Просьба грузин к Путину содержится в официальном письме диаспоры, опубликованном на ее сайте. Документ подписал глава Федеральной Грузинской национально-культурной автономии в России Георгий Цурцумия.


По его словам, среди грузин, которые живут на территории России, не популярны радикальные настроения, а к обострению отношений между странами привели политические провокации, с которыми Цурцурмия предлагает бороться.

"Мы хотим мира и дружбы между народами наших стран", - подчеркивает он в письме. Глава диаспоры напомнил, что Путин не раз подчеркивал, что санкции - это не норма в отношениях двух стран.


Цурцумия пояснил, как пишет "360", что запрет перевозок как раз и является тяжелой санкцией, которая как раз и ложиться, прежде всего, на народ.

"Запрет перевозок - это тяжелые санкции, возлагаемые в первую очередь на народ", - отметил Цурцумия, подчеркнув, что ограничение авиасообщения может "изломать судьбы" простых людей.

Комментируют соц.сети: 
Олег Анатольевич@dolg132005
 
 

Представители грузинской диаспоры в России обратились к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой восстановить авиасообщение между странами.

А почему не к президенту Грузии? Пусть попросят её за метлой следить. и извиниться перед Россией.

Lubava♪@Lubava07489033
 

Диаспора??? Я думала, здравые люди в диаспоре есть? Ан,ошиблась! Шкурные интересы свои защищают! Бабло,теряют! На двух стульях любят сидеть !
И вашим и нашим служат! Диаспора,типа того!

 
 

 

Vitaly Tretyakov@v_tretyakov
 

Замечательно (хотя и не очень убедительно).
Но к президенту Грузии с чем обратилась грузинская диаспора в России? Её хоть о чём-то попросила?

Владимир Петрусенко@VladPetrusenko
 

В первую очередь должны были обратиться к президенту Грузии, но... А фраза «взаимные обвинения» перечёркивает искренность обращения вообще.

 
 

 

22 июня сообщалось, что авиасообщение между Россией и Грузией полностью прекратится с 8 июля. За день до этого, 21 июня, президент России Владимир Путин подписал указ, запрещающий российским авиакомпаниям совершать перелеты в Грузию.  Кроме того, Путин поручил правительству обеспечить возвращение временно находящихся в Грузии россиян на родину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх